小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果闹钟怎么调成震动
2026-05-07 06:54:48
1、
点击创建闹钟
。
长按时钟小组件,选择创建闹钟,设定好闹钟时间,选择铃声。
2、
点击选择震动
将铃声设定成无,选择震动,设置想要的振动方式。
3、
点击保存
设置好想要的震动模式点击保存。
相关推荐
苹果闹钟震动怎么设置
阅读量:176
苹果怎么设置震动闹钟
阅读量:194
苹果手机的闹钟怎么调成震动模式?
阅读量:151
苹果手机闹钟为什么没有振动
阅读量:179
iphone如何让闹钟只震动不响
阅读量:107
猜你喜欢
丰胸精油什么牌子好
什么是4k超高清电视
股票十字星什么意思
什么键盘玩游戏好
群p是什么意思
举人相当于现在的什么
祝福词语大全
什么是人民币贬值
媛是什么意思
给宝宝的祝福语
猜你喜欢
美元加息意味什么
惠存的意思
什么手机助手最好用
感同身受是什么意思
卫衣什么意思
标新立异是什么意思
母亲节送什么
土地划拨是什么意思
钓鱼椅什么牌子好
dim是什么意思