小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何取消自动续费
2026-04-30 11:40:18
1、
打开吃货卡
打开app我的个人页,点击“吃货卡”一栏。
2、
点击续费管理
单击三个点图标,打开“续费管理”选项。
3、
关闭自动续费
在续费管理页面,点击“关闭自动续费”即可。
相关推荐
幼升小经验分享:[9]省一级市一级小学信息
阅读量:91
红旗hs7行驶中会显示档位吗
阅读量:77
触电了怎么办安全教案
阅读量:31
支付宝吃货券包在哪里领
阅读量:155
有美食餐饮管理系统——点菜宝设置
阅读量:169
猜你喜欢
魔芋减肥
刺客信条兄弟会攻略
社区简介
赤水旅游攻略
万里长城的简介
蛇胆怎么吃
第一次见男方家长攻略
暗黑攻略
信用卡年费怎么算
苍炎之轨迹攻略
猜你喜欢
刘翔简介
深圳美食攻略
腹部减肥穴位
怎么丰胸效果好
减肥晚餐吃什么水果好
信用卡积分怎么用
代餐减肥
武汉旅游攻略三日游
pupil怎么读音
国家正规的减肥药