小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40在哪设打开护眼模式?
2026-04-23 11:01:30
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示和亮度选项。
2、第二步:
点击打开护眼模式选项。
3、第三步:
点击后期下方的全天开启的开关即可。
相关推荐
抖音违规操作怎么补救
阅读量:148
华为Mate7碎屏险,碎屏维修后是否还享受保修?
阅读量:167
验收房屋时发现房屋漏水该怎么办
阅读量:56
电动车锂电冲电器,能和铅酸的混用吗
阅读量:68
冰雪传奇上古鬼王怎么合
阅读量:115
猜你喜欢
不同凡响的意思
ctf是什么意思
世界屋脊指的是什么
散瞳是什么意思
什么牌子电动车最好
顺其自然是什么意思
技高一筹的意思
心旷神怡是什么意思
throw是什么意思
墨鱼汁什么味道
猜你喜欢
supermarket是什么意思
xd股票是什么意思
悄然的意思
样板房是什么意思
东莞有什么好玩的景点
梦见杀人是什么意思
蛋疼什么意思
gop是什么意思
什么是友情链接
什么是窦性心动过速