小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MT管理器如何设置默认打开方式?
2026-04-24 12:35:57
1、长按文件,在弹出的菜单中点击打开方式的选项。
2、在面板中,点击类型的选项。
3、在弹出的菜单中,选择文件类型。
4、单指长按应用图标,在菜单中,点击设置为默认打开方式的选项即可。
相关推荐
怎么使用MT管理器
阅读量:35
怎么查看手机安装包名
阅读量:44
mt管理器看不到文件怎么办
阅读量:43
MT管理器怎么提取安装包
阅读量:117
ME怎么执行文件
阅读量:190
猜你喜欢
如何开通国际漫游
mg面膜怎么样
怎么爱都不够
如何推广产品
exp是什么意思
abo是什么意思
中括号怎么输入
mv是什么意思
emo是什么意思
如何管理供应商
猜你喜欢
慈禧的秘密生活
欲盖弥彰是什么意思
手机不断重启怎么办
如何给领导送礼
农历七月十四是什么节
生活中的玛丽
如何给宝宝换奶粉
如何扩大c盘容量
如何补交养老保险
我们的生活