小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才如何设置定时开关机
2026-04-22 22:31:22
1、进入小天才app,点击下方菜单栏中的更多,点击开关机管理。
2、点击定时开机时间进行开机时间设置,之后再点击关机时间进行设置,设置好后点击确定,就可以完成操作了。
相关推荐
小天才电话手表怎么设置定时开关机?
阅读量:70
小天才手表定时开关机怎么设置
阅读量:101
小天才怎么关闭定时开关机
阅读量:189
小天才手表怎样设置定时开关机
阅读量:110
小天才手表怎么开启定时开关机
阅读量:176
猜你喜欢
美国旅游景点
南宁龙门水都景区
丹麦旅游
经期可以喝蜂蜜吗
云南 旅游
武当山旅游
深圳旅游景点大全
上海周边旅游景点
图片怎么加字
信用卡可以贷款吗
猜你喜欢
碧峰峡旅游攻略
怎么把c盘格式化
毛衣缩水怎么恢复
凉拌菠菜的做法
蓝牙耳机怎么听歌
馒头怎么做才松软
武当山旅游攻略
广州深圳旅游攻略
吃什么可以提高记忆力
穿越火线空格怎么打