小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么解除授权软件
2026-04-26 12:11:04
1、打开手机QQ,切换至“设置”页面。
2、在“设置”页面点击隐私。
3、在隐私页面点击授权管理。
4、点击右上角管理,勾选解除授权的软件,点击右上角“解除”。
相关推荐
王者荣耀体验服有没有时间限制#校园分享#
阅读量:153
苹果王者荣耀怎么设置荣耀战区
阅读量:191
王者荣耀主页的定位怎么隐藏
阅读量:71
qq达人最多能补签几天?
阅读量:43
小米钱包怎么进行早起打卡赚现金
阅读量:154
猜你喜欢
iphone如何备份
玉田生活网招聘
冰箱如何除冰
如何查手机积分
如何炸鸡翅
在校奖惩情况怎么写
羊毛呢大衣怎么清洗
ipo是什么意思呢
pet是什么意思
吕梁学院怎么样
猜你喜欢
剑灵捏脸数据怎么导入
浴霸如何安装
如何用电脑录音
怎么发文章
生活中的标志
从零开始的异世界生活小说
皮草怎么保养
海黄手串怎么盘
雅诗兰黛红石榴怎么样
打预防针发烧怎么办