小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何设置招聘方可以查看简历和联系方式
2026-05-06 12:05:15
1、进入到我的页面中,打开设置选项。
2、如图,此时点击进入隐私设置选项。
3、进入之后,点击招聘方主动查看权限。
4、进入之后,选择简历以及联系方式。
相关推荐
boss直聘怎么删除简历
阅读量:178
被问离职原因该怎么巧妙回答
阅读量:119
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:173
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
阅读量:74
新版智联招聘怎么管理自己的简历
阅读量:188
猜你喜欢
深圳西站在哪里
哪里可以回收手表
路由器用户名
皇城相府旅游攻略
广东白云学院怎么样
山海关旅游
草字头加官怎么读
呢大衣怎么清洗
公积金如何提取
石榴石怎么消磁
猜你喜欢
刀削面的面怎么和
耗油怎么吃
买房子怎么看风水
cs怎么加机器人
河南省旅游景点
盐是怎么做的
长白山旅游报价
如何沟通
上海杉达学院怎么样
ai怎么看尺寸