小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上影视怎么开启个性化内容推荐
2026-04-28 06:39:47
1、进入手机系统,打开掌上影视应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、然后点击打开设置
4、最后开启个性化内容推荐后面的开关就可以了。
相关推荐
掌上生活个性化推荐关闭
阅读量:123
掌上公交APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:192
掌上生活如何开启个性化推荐设置的功能
阅读量:176
如何关闭掌上公交个性化推荐
阅读量:124
掌上影视怎么开启信贷推荐
阅读量:142
猜你喜欢
披萨怎么做好吃
乳贴怎么用
变速自行车怎么变速
怎么做图片
脸上肉太多怎么办
b超单怎么看男女
开机密码怎么设置
下巴长痘痘怎么办
dnf红字怎么打
薄饼怎么做
猜你喜欢
经常便秘怎么调理
醋泡黑豆怎么吃
肾亏怎么调理
脸部浮肿怎么办
尿素氮高是怎么回事
市盈率怎么计算
个人事迹怎么写
圆的平方怎么算
手机膜怎么撕下来
篮球怎么过人