小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乖猪如何查询当前系统的版本号
2026-04-23 02:33:52
1、
第一步:
打开手机乖猪的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
皮皮搞笑怎么查询当前系统的版本号
阅读量:163
当当怎么查询当前系统版本号
阅读量:128
淘特怎么查询当前系统的版本号
阅读量:71
趣头条如何查询当前系统版本号
阅读量:34
豆瓣怎么查询当前系统的版本号
阅读量:184
猜你喜欢
zippo怎么加油
武汉大学怎么样
手机触屏失灵怎么办
钥匙丢了怎么办
口腔上火怎么办
蜂蜜怎么辨别真假
怎么做花卷
苹果测距仪怎么用
麻酱怎么调
耳机怎么煲机
猜你喜欢
行间距怎么调
清蒸桂鱼怎么做
皮肤干燥怎么办
怎么骑自行车
鸢尾怎么读
移动硬盘怎么用
怎么才能生男孩
中国矿业大学怎么样
三方协议丢了怎么办
怎么拼接图片