小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机钱包怎么刷公交卡
2026-05-01 12:37:12
1、
进入【钱包】app
打开手机,点击进入【钱包】app。
2、
选择【公交卡】
在钱包界面点击选择【公交卡】。
3、
刷公交卡
将手机放在NFC感应区即可刷公交卡。
相关推荐
苹果手机钱包怎么刷公交卡
阅读量:109
苹果公交卡怎么用?
阅读量:51
怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
阅读量:142
苹果手机刷公交卡怎么弄
阅读量:134
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:115
猜你喜欢
一什么风景
guy是什么意思
pt950是什么意思
槑是什么意思
正常体温在什么范围
三不伤害是指什么
示儿的诗意是什么
做俯卧撑有什么好处
害太岁是什么意思
下巴长痘痘是什么原因
猜你喜欢
什么是职业病
什么是留守儿童
94年属什么
淘宝号是什么
sip是什么意思
human是什么意思
数控是什么
宇字五行属什么
表白送什么礼物好
自负盈亏是什么意思