小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠街app怎么清除缓存?
2026-04-23 10:19:05
1、点击我的
进入惠街app首页,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击清理
进入确定要清理缓存界面,点击【清理】。
相关推荐
智惠行app怎么清除缓存?
阅读量:21
优品街app怎么清除缓存
阅读量:24
拾惠街app怎么清理缓存
阅读量:136
惠心选app怎么清除缓存?
阅读量:91
聚能惠app怎么清除缓存
阅读量:175
猜你喜欢
平均速度怎么求
龋怎么读
房颤是怎么回事
容积率怎么算
手机中毒怎么办
我的世界tnt怎么做
转肽酶高是怎么回事
人类一败涂地怎么爬墙
资产负债表怎么填
西洋参怎么吃
猜你喜欢
怎么让视力恢复
荔枝吃多了会怎么样
胤禛怎么读
师傅的老公怎么称呼
拖延症怎么治
格力空调遥控器怎么解锁
新手上高速怎么处罚
面包怎么做
苹果手机怎么换主题
漱口水怎么用