小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动话费加赠券怎么用
2026-04-24 13:20:37
1、进入手机中国移动,点击下方菜单中的我的。
2、在界面的左上角找到卡券,点击打开。
3、进入卡券后找到话费加赠券,点击后面的立即使用按钮。
4、在充值优惠中选择话费加赠券,完成支付即可使用。
相关推荐
手机中国联通如何开通话费宝?
阅读量:58
支付宝充值中心话费红包怎么领
阅读量:143
如何用支付宝积分兑换联通流量?
阅读量:32
兴农e钱包怎么注销
阅读量:191
支付宝春季消费节购物消费红包怎么用
阅读量:75
猜你喜欢
保尔柯察金简介
东方明珠简介
怎么样去痘痘
河北科技学院怎么样
湖北神农架旅游攻略
济宁学院怎么样
我的世界竹笋怎么挖
金庸群侠传3攻略华山
着火了怎么办教案
职业装搭配
猜你喜欢
蔬菜批发生意怎么做
腹部怎样减肥
什么茶减肥效果最好
斯柯达昕动怎么样
安卓手机怎么刷系统
贵州游玩攻略
氟斑牙怎么治疗
按摩减肥法
张北草原旅游攻略自驾
摩托车怎么挂档