小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app中加为生词的单词在哪里查看
2026-04-29 02:57:29
1、在手机上打开不背单词app,点击主页面底部中间的图标(如图所示)
2、跳转页面,选择生词本
3、进入页面后,即可查看加为生词的单词
相关推荐
长佩阅读APP怎么关闭应用内屏幕常亮?
阅读量:54
LOFTER的红点提醒如何开启?
阅读量:162
哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
阅读量:130
最好用最新版高效日语背单词app JLPT日语能力考
阅读量:165
百词斩关闭拼写填空的详细方法
阅读量:34
猜你喜欢
酉怎么读音
炒饭的做法大全
黄鳝做法
银鳕鱼的做法
灏怎么读
酸菜粉条的做法
肉粽的做法
汤的100种做法
绿豆糕的做法
羊肾的做法大全
猜你喜欢
肺积水是怎么引起的
炒鱼片的家常做法
京东白条怎么还款
酥饼的做法视频
携号转网怎么办理
辣椒酱的做法大全
笄怎么读
豆腐乳的做法
咖喱鱼蛋的做法
电脑锁屏密码怎么设置