小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转账号彻底注销的方法
2026-04-23 12:54:06
1、首先,我们打开手机进入到转转,点击右上角的设置;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击账户与安全;
3、最后,我们点击页面底部的注销账户,就可以了
相关推荐
怎么联系转转在线客服
阅读量:57
转转怎么申请注销账号
阅读量:187
全新QQ号码一分钟秒升3级秘籍
阅读量:108
如何关闭QQ资料不显示勋章
阅读量:51
怎么关闭对外展示我的QQ能量值
阅读量:29
猜你喜欢
什么是网络协议
9511是什么电话
emba是什么
什么叫a股
房地产泡沫是什么意思
皮肤痒是什么原因
蚝油是什么
tim是什么意思
克山病是什么病
important什么意思
猜你喜欢
官邸是什么意思
法令纹深代表什么
洋芋是什么
什么的知识
晨起口苦是什么原因
淘宝直通车是什么
c位是什么意思
胸部ct能检查出什么
杜甫字什么号什么
bank是什么意思