小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么获得立减金?
2026-04-22 02:02:41
1、进入手机,点击“美团买菜”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“我的钱包”;
4、接着点击“余额”;
5、然后点击“立减金”;
6、通过做任务可赚立减金。
相关推荐
手机小红书新版直播提醒怎样关闭
阅读量:155
12promax怎么录屏
阅读量:20
伤口怎么消毒?
阅读量:156
心脏病的早期症状有哪些
阅读量:156
栀子的功效与作用及食用方法
阅读量:78
猜你喜欢
石头怎么画
领带怎么打
adobe怎么读
补漆笔效果怎么样
苹果手机怎么激活
户籍证明怎么开
灼怎么读
美团外卖怎么加入
大蒜怎么腌制
猪肚鸡汤怎么煲
猜你喜欢
炭疽怎么读
西南大学怎么样
皮肤过敏怎么办
香瓜怎么吃
macan怎么读
广西大学怎么样
怎么查询社保卡余额
多宝鱼怎么杀
墓志铭怎么写
宝宝便秘怎么办