小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机哪里生产的
2026-04-22 06:23:06
1、开始在设置界面点击下方的系统进入;
2、然后在系统界面点击下方的认证标志进入;
3、最后在详情界面就可以看到【中国制造】的标识,如下图所示。
相关推荐
华为p30华为p30pro怎么设置开启关闭护眼模式
阅读量:78
如何挑选优质小惠比特犬?
阅读量:135
素炒金针菇的做法
阅读量:172
按摩穴位,可以治疗性功能低下
阅读量:118
如何做椒盐八宝饭
阅读量:60
猜你喜欢
金毛犬怎么看纯不纯
羽绒服有油渍怎么洗
脂溢性脱发怎么治疗
怎么查成考成绩
有黑眼圈怎么办
嘴唇发紫怎么调理
小孩近视怎么办
跟人聊天怎么找话题
微信好友怎么删除
头皮痒有小疙瘩怎么办
猜你喜欢
反思怎么写300字
路由器接路由器怎么设置
小米平衡车怎么样
痔疮疼怎么办
短发怎么烫好看
淘宝花呗怎么还款
拼多多怎么退款
在怎么读
运费险怎么用
康嘉奇奶昔怎么样