小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上设置双击唤醒屏幕?
2026-04-26 17:50:52
1、找到手机中的“设置”,点击“设置”。
2、在“设置”中找到“显示”,打开“显示”。
3、在“显示”中找到“双击唤醒”开关,打开“双击唤醒”开关。
4、总结如下。
相关推荐
华为mate10双击唤醒屏幕设置
阅读量:26
手机抬起亮屏怎么设置
阅读量:124
手机上滑功能怎么设置
阅读量:195
手机熄屏状态下双击屏幕就亮屏的设置方法
阅读量:186
双击亮屏怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
样板房是什么意思
煜是什么意思
干眼症用什么眼药水
自缢什么意思
公摊面积是什么意思
repost是什么意思中文
一把什么
鸡蛋什么时候吃最好
sale是什么意思
pm2.5是什么
猜你喜欢
什么的色彩
kill是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
ntsc是什么意思
手脚冰凉是什么原因
安居房是什么意思
gift是什么意思
批准文号是什么
脸上长粉刺是什么原因
企图的近义词是什么