小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11触摸屏没反应怎么办
2026-04-26 13:39:06
1、进入iPhone辅助功能设置页,然后打开“触控”界面。
2、在触控页中,继续选择“触控调节”选项。
3、最后在触控调节页中,将“按住持续时间”取消点亮即可。
相关推荐
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
阅读量:31
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:177
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:86
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:148
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:80
猜你喜欢
铁板豆腐的做法
mac地址怎么查
翊怎么读
羊排的家常做法
婴儿米粉的做法
酸萝卜的做法
胃疼怎么办快速止痛
鲅鱼饺子馅的做法
鱿鱼须的做法大全
羹怎么读
猜你喜欢
六寸戚风蛋糕的做法
林蛙的做法
藕片的做法
豆沙面包的做法
茼蒿的做法
荸荠怎么吃
老鳖的做法
july怎么读
鸡汤面的做法
臭豆腐做法