小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置允许安装未知来源应用
2026-05-02 17:52:46
1、打开设置页面,点击指纹、面部和安全选项。
2、打开未知来源的开关。
3、弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
魅族手机应用权限怎么设置
阅读量:166
EMUI 8.0系统更新 如何在线升级手机系统版本?
阅读量:133
一加手机怎样自动清理安装包
阅读量:86
最新VIVO手机如何更改和查看APP的应用权限
阅读量:26
华为手机演示模式在哪里
阅读量:165
猜你喜欢
张国荣怎么走的
等量关系式怎么写
身上起红疙瘩很痒怎么办
空调漏水怎么办
鱼骨辫怎么编
微信怎么加好友
帽子怎么折
腹泻怎么办
焊工证怎么考
怎么添加打印机
猜你喜欢
发蜡怎么用
婆娑怎么读
cf怎么改名字
感冒鼻塞怎么办
怎么给视频配音
我的世界怎么钓鱼
狼人杀怎么玩法介绍
梭子蟹怎么做
怎么忘记一个人
小说开头怎么写