小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注销美团外卖的账号
2026-05-03 10:12:00
1、进入到主页面,打开个人信息查询于管理选项。
2、如图,此时我们需要打开账号资料选项。
3、打开之后,我们需要打开账号于安全选项。
4、如图,此时我们需要打开注销账号选项。
相关推荐
美团如何注销账号
阅读量:61
美团外卖如何注销账号
阅读量:186
美团如何注销账号
阅读量:35
美团账号注销不了怎么办
阅读量:49
美团APP不用了如何注销账号?
阅读量:88
猜你喜欢
耳机没声音怎么办
睡觉流口水是怎么治疗
中草药名称大全
心情不好压抑怎么办
吉他和弦大全
周记50字大全
尿蛋白高怎么治疗
星座运势大全
煲汤大全
苏洵简介
猜你喜欢
特殊字符怎么打
老人与海简介
游戏名字大全霸气的
连衣裙用英语怎么写
毛线画图片大全
收视率怎么算
初中生好段摘抄大全
含有反义词的成语大全
圣经解释大全
蜀怎么读音