小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系yy的人工服务
2026-05-03 15:07:16
1、打开YY,在【我的】页面上方点击耳机图标
2、进入到【在线客服】页面后,点击【人工服务】
3、接着在弹出的服务专区中选择一个需要的人工服务专区,然后直接点击进入即可
相关推荐
YY如何联系在线客服
阅读量:110
yy怎么联系人工客服
阅读量:26
yy平台充值怎么追回
阅读量:173
YY如何进行账号申诉
阅读量:61
梦幻西游网页版头像怎么获得
阅读量:98
猜你喜欢
蒸馒头的做法
糖醋排骨的最简单做法
薯塔的做法
苹果手机没有声音怎么回事
红烧鲤鱼的做法
倚怎么读
燧怎么读
蛋饺的做法
刨冰的做法
鹌鹑的做法
猜你喜欢
晚安英语怎么说
发糕的家庭的做法
咸肉的做法大全
母鸡汤的做法
穹怎么读
白吉馍卤肉的做法
芋头粥的做法
肺炎怎么治疗
红烧牛肉的家常做法
山楂的做法