小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎么联系在线人工客服
2026-05-08 11:56:52
1、在华为软件列表,点击手机桌面中的学习强国。
2、点击屏幕右上方的我的。
3、点击建议反馈。
4、编辑自己想要反馈的内容。
5、写下问题,点击发送。
6、最后点击转人工客服就可以了。
相关推荐
学习强国怎么咨询在线客服
阅读量:100
学习强国软件中怎么才能找到客服中心?
阅读量:74
如何联系学习强国人工客服
阅读量:121
学习强国怎么样咨询在线客服
阅读量:187
如何拨打学习强国服务电话
阅读量:186
猜你喜欢
主要表现怎么填
怎么判断霉菌还是滴虫
怎么证明输卵管是通的
ipad充不进电怎么回事
脚心痒是怎么回事
蛇怎么画
三个火怎么读
银行卡怎么注销
山药怎么吃
速冻汤圆怎么煮
猜你喜欢
烨怎么读
怎么建微信群
一侧太阳疼是怎么回事
韭菜怎么做好吃
羊毛衫缩水了怎么办
掮怎么读
燕窝是怎么形成的
三星电视怎么投屏
怎么确定自己是否抑郁了
西瓜英语怎么读