小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么打开个性化推荐功能
2026-04-24 04:09:40
1、在华为软件列表,点击饿了么软件
2、在软件内页,点击我的按钮
3、在个人中心页面,点击设置按钮
4、在设置页面,点击通用按钮
5、进入之后,将个性化推荐功能打开,这样就设置完成了。
相关推荐
坐飞机可带生鸡蛋
阅读量:92
蜂蜜脆薯片怎么做
阅读量:59
下酒菜——爆炒螺丝肉的家常做法
阅读量:150
怎样设计一个流行发型
阅读量:88
快速引流推广方法
阅读量:188
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载视频
活动内容怎么写
孕妇贫血怎么办
遗精是怎么回事
衣服上的油渍怎么去除小窍门
炒股怎么开户
拼多多怎么退款
机油怎么洗
怎么制作图片
运动会通讯稿怎么写
猜你喜欢
怎么去痘痘
我的世界怎么种甘蔗
鲜香菇怎么做好吃
怎么安装无线路由器
浊怎么读
万和热水器怎么样
怎么看wifi密码
爱奇艺怎么切换账号
虺怎么读
怎么删除qq聊天记录