小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么清空历史数据?
2026-04-22 06:38:29
1、首先在手机桌面点开【他趣】。
2、来到首页点击左上角的个人头像。
3、进入个人主页点击右上角的设置图标。
4、来到通用设置,然后点击【清空历史数据】。
5、弹出下面的界面点击【确定】即可。
相关推荐
分享如何让自己保持比较瘦的身材
阅读量:113
全民枪战2如何进行补签
阅读量:149
如何把汽车洗干净
阅读量:143
什么样的女人迟早会出人头地?
阅读量:162
桔子买单app怎么注销账号
阅读量:154
猜你喜欢
孕妇可以用皮炎平吗
黄山旅游图
豆瓣怎么用
鼻子毛孔大怎么办
二郎山景区
长白山旅游攻略
印度尼西亚旅游
压抑怎么办
住宅梦物语攻略
南非旅游
猜你喜欢
小孩有黑眼圈怎么办
怎么申请域名
河北旅游职业学院
黄山旅游图
北京周边旅游景点
西岭雪山旅游
黄山旅游线路
隆鼻手术怎么做
衡阳旅游
怎样可以减肚子