小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件卸载了怎么恢复
2026-04-22 18:20:06
1、打开进入手机桌面的设置应用。
2、点击进入页面的我的设备选项。
3、点击页面的恢复出厂设置选项。
4、点击页面下方的清除所有数据。
5、输入帐号密码后点击登录,即可实现恢复出厂设置。
相关推荐
恋小帮如何注销账户
阅读量:91
oppo手机怎么找回卸载的软件
阅读量:44
vivo手机的回收站在哪里找
阅读量:127
vivo手机误删的通讯录联系人如何恢复
阅读量:30
vivo手机卸载的软件怎么找回来
阅读量:146
猜你喜欢
inspiration是什么意思
脱式计算是什么意思
语文是什么
水深称什么
k金是什么意思
11区是什么意思
白玫瑰花语是什么
掉期是什么意思
副词是什么
什么是太岁
猜你喜欢
洁白的反义词是什么
知无不言是什么意思
万劫不复是什么意思
铅笔姓什么
均匀是什么意思
金色配什么颜色好看
形而上学是什么意思
考银行需要什么条件
pink是什么意思啊
三个心念什么