小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置短信验证
2026-05-03 20:57:59
1、打开支付宝付耻的官方网站https://www.alipay.com
2、登陆账号
3、点击账户设置
4、点击左侧的“手机设置”
5、点慎惹肥击祝央开通短信校验服务
6、填写支付密码,开通成功
相关推荐
制衣用布料摩擦系数对服装穿戴舒适性的影响
阅读量:85
苹果手机无法下载软件怎么解决
阅读量:145
微信被永久封,怎么注销身份信息
阅读量:73
如何设置支付宝收款主页
阅读量:40
怎样在支付宝中测试防骗能力
阅读量:74
猜你喜欢
羽绒服什么牌子好
坐台是什么意思
独白是什么意思
爱乐维吃到什么时候
6是什么意思
tmd是什么意思
fn键有什么用
什么是熟语
电炒锅什么牌子好
七险一金包括什么
猜你喜欢
日月如梭的意思
3g什么意思
stay是什么意思
缘木求鱼的意思
什么而什么之成语
loft是什么意思
没sei了什么意思
hid是什么意思
电影剪辑用什么软件
满月酒送什么