小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柑橘直播实名认证怎么操作
2026-05-02 19:16:26
1、打开手机屏幕上的柑橘直播
2、在柑橘直播中,点击红色箭头处的“我的”
3、点击红色箭头处的“实名认证”
4、填写身份信息后,最后点击红色箭头处的“提交申请”即可。
相关推荐
如何启用柑橘直播震动
阅读量:184
速腾保养提示怎么清除
阅读量:90
新网银行app怎么下载
阅读量:41
Win版影音先锋如何开启随机播放功能?
阅读量:132
人和人之间应该如何相处?
阅读量:61
猜你喜欢
罩杯怎么算
鸡肉怎么炒好吃又嫩
避孕套怎么带
怎么才能让弟弟变大
市场定位怎么写
festival怎么读
口腔溃疡严重怎么办
咳嗽怎么治最有效
knife怎么读
肾亏怎么补
猜你喜欢
matter怎么读
周岁怎么算
正方形对角线怎么算
苹果4怎么刷机
眼睛疼是怎么回事
尿不尽是怎么回事
发面饼怎么做又软又香
眼睛近视怎么恢复
厨师证怎么考
回旋镖怎么折