小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎么请假
2026-04-25 15:14:12
1、第一步、打开企业微信,点击工作台中的审批选项。
2、第二步、进入到审批页面中,点击请假选项。
3、第三步、进入到页面中,选择请假类型,然后填写请假信息,点击提交即可请假。
相关推荐
企业微信如何申请请假审批?
阅读量:79
智联招聘怎么撤回隐私授权
阅读量:144
怎么用企业微信进行请假申请
阅读量:27
企业微信怎样设置请假的审批流程
阅读量:62
如何在企业微信进行请假审批?
阅读量:125
猜你喜欢
河南科技学院怎么样
绵阳师范学院怎么样
如何让胸部变小
计提折旧怎么算
电动旅游观光车
常州在哪里
非婚生子如何上户口
山东青岛旅游
怎么把q币转给别人
云南丽江旅游网
猜你喜欢
邵阳学院怎么样
如何怀双胞胎
魔域5星副本怎么打
恒山在哪里
叫我如何不想她
公司报税怎么报
马桶堵了如何自己快速疏通
李佳琦是哪里人
尼康相机怎么样
灵隐寺在哪里