小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信小程序如何添加到我的小程序里面?
2026-04-30 06:04:17
1、首先打开发现里面的小程序。
2、随便长按一个小程序。
3、弹出来的选项点击添加到我的小程序。
4、然后又显示已添加。
5、打开我的小程序就可以看到了。
相关推荐
如何将小程序添加到我的小程序中
阅读量:168
怎么添加小程序到我的小程序
阅读量:191
如何添加微信小程序
阅读量:103
微信里找不到微信小程序怎么办
阅读量:128
微信小程序在哪?
阅读量:148
猜你喜欢
孕妇胃胀气怎么办
凉皮怎么做
惠普打印机怎么用
怎么发邮件到别人邮箱
尿分叉是怎么回事
飞鹤奶粉怎么样
怎么瘦屁股
五线谱怎么看
糖醋排骨怎么做好吃
微量元素怎么检查
猜你喜欢
紫色英语怎么读
剖面图怎么画
星盘怎么看
怎么养胃
戛纳怎么读
及格率怎么算
长方形的体积怎么算
第一的英文怎么写
活结怎么打
金字塔是怎么建成的