小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺叭嗒如何查看当前版本号
2026-04-22 08:23:05
1、在手机中打开“爱奇艺叭嗒”APP后选择“我的”。
2、接着选择“设置”。
3、然后拖动页面至底部,选择“关于爱奇艺叭嗒”。
4、最后在“版本更新”处即可查看当前所对应的版本号,如图。
相关推荐
爱奇艺叭嗒如何进行意见反馈
阅读量:110
如何查看爱奇艺叭嗒的版本
阅读量:99
爱奇艺叭嗒如何添加标签
阅读量:188
爱奇艺叭嗒怎么发短视频
阅读量:100
爱奇艺叭嗒如何发帖子
阅读量:95
猜你喜欢
4s店是什么意思
79年属什么生肖
hole是什么意思
睾酮是什么
煞西是什么意思
罗志祥是什么星座
水杯什么材质好
百合什么时候开花
鹏程万里是什么意思
老是放屁是什么原因
猜你喜欢
自考是什么意思
1993年是什么命
检验批是什么
nylon是什么面料
权力寻租是什么意思
noon是什么意思
司法局是干什么的
俑是什么意思
相信的反义词是什么
什么是高血压病