小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13自动删除app怎么关闭
2026-04-27 19:46:24
1、在设置界面,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击App Store进入。
3、在App Store界面,关闭卸载未使用的App开关即可。
相关推荐
苹果自动清理怎么关闭
阅读量:40
苹果iPhone通知栏,怎样快速切换应用程序
阅读量:193
苹果12pro怎么充电才更利于电池健康?
阅读量:64
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:102
苹果13怎么看后台运行
阅读量:25
猜你喜欢
水疗会所有什么服务
随心所欲的欲的意思
嫦娥古诗的意思
硬件加速有什么用
激光测距仪什么牌子好
老婆生日祝福语
生日快乐祝福语
20岁生日祝福语
可圈可点是什么意思
cnmb是什么意思
猜你喜欢
s档是什么意思
雅正是什么意思
璀璨夺目的意思
float是什么意思
什么是日光浴
反反复复的意思
饭盒什么牌子好
出轨是什么意思
cos数学是什么意思
蓬蓬裙搭配什么上衣