小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为在哪里可以开通pay支付?
2026-04-25 01:26:27
1、在华为手机桌面上中点击钱包。
2、进入钱包App界面,点击付款。
3、在付款界面,点击添加银行卡。
4、输入银行卡号,点击提交卡号即可。
相关推荐
如何开启Huawei Pay功能
阅读量:118
华为pay手机闪付怎么操作
阅读量:58
如何开通华为pay支付
阅读量:110
华为pay怎么使用
阅读量:127
手机闪付pay怎么开通
阅读量:150
猜你喜欢
脚底板疼怎么治
博物馆奇妙夜
五音不全怎么学唱歌
强壮的近义词
银屑病怎么治
婚礼妈妈发型
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
东莞博物馆
卡罗拉双擎怎么样
thief怎么读
猜你喜欢
手上脱皮怎么办
sk2怎么样
怎么隐藏文件
汽车导航怎么升级
寸头发型
沈阳工业博物馆
相提并论的近义词
渐渐的近义词
怎么在淘宝开网店
月经少而黑怎么调理