小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何添加银行卡
2026-05-05 03:10:37
1、进入微信页面,点击【我】。
2、进入我的页面,点击【支付】。
3、进入支付页面,点击【钱包】。
4、点击【银行卡】。
5、点击【添加银行卡】。
6、输入姓名、卡号,点击【下一步】即可。
相关推荐
咱的驻马店APP个人就业登记如何在线申报
阅读量:114
新房交房时如何验房?验房注意事项有哪些?
阅读量:88
如何给自己的一卡通绑定网银并且查询网银呢?
阅读量:133
七猫免费小说APP怎么删除书架历史
阅读量:169
老年人使用支付宝怎么开启支付宝关怀模式?
阅读量:193
猜你喜欢
acca是什么意思
庸人自扰之什么意思
妇孺皆知是什么意思
rng是什么意思
ceb文件用什么打开
尿检阳性是什么意思
otg连接是什么意思
祝福结婚的话
摩天大楼的意思
博采众长的意思
猜你喜欢
破折号的意思
什么项目适合创业
乔迁新居的祝福语
61祝福语
休闲西装什么牌子好
general是什么意思
woman是什么意思
玩什么游戏最赚人民币
开业花篮祝福语
祝福语