小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上不想看到的人怎么屏蔽
2026-04-22 15:29:17
1、
点击头像
打开抖音APP,点击头像进去。
2、
点击三个点
在好友个人主页,点击右上角三个点。
3、
点击不让ta看
点击下面的不让ta看即可。
相关推荐
抖音怎么屏蔽一个人
阅读量:79
抖音怎么设置仅自己可见
阅读量:42
抖音怎么关闭通讯录权限
阅读量:119
抖音网页版怎么查看关注的好友视频?
阅读量:193
抖音怎么设置仅自己或好友可见
阅读量:42
猜你喜欢
down什么意思
武则天属什么生肖
which是什么意思
硬币是什么材料做的
11月21日是什么星座
三个小念什么
六甲是什么意思
friend是什么意思
梦见狼是什么意思
售罄是什么意思
猜你喜欢
什么是成功
三国之后是什么朝代
公元前是什么意思
维修基金什么时候交
脉搏弱是什么原因
pve和pvp是什么意思
祉是什么意思
惊厥是什么意思
怠速是什么意思
feed是什么意思翻译