小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone实况文本功能怎么开启
2026-04-24 13:36:20
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“通用”。
3、再然后
通用页面点击“语言与地区”。
4、最后
点击页面显示“实况文本”旁开关键开启。
相关推荐
iPhone14如何设置备忘录的排序为标题
阅读量:122
EMMO怎么删除心情
阅读量:119
苹果手机IOS12屏幕录制功能使用详细教程
阅读量:34
苹果11手机如何升级系统
阅读量:108
保卫萝卜1如何打开游戏排行榜
阅读量:45
猜你喜欢
审核是什么意思
什么武什么威
愚钝的意思
不刊之论的意思
猎头是什么意思
契税什么时候缴纳
勋章的意思
刻不容缓的意思
华章的意思
路由器5g是什么意思
猜你喜欢
现在养殖什么最赚钱
否极泰来的意思
预收账款是什么意思
卖萌什么意思
field是什么意思
什么食物抗氧化
vanessa什么意思
penis是什么意思
矜持不苟的意思
omg是什么意思