小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何延长收货
2026-04-23 17:21:21
1、打开拼多多APP,进入拼多多首页。
2、选择个人中心的“待收货”选择,进入订单管理界面。
3、选择要延长收货的订单。
4、点击“延长收货”即可。
5、总结如下。
相关推荐
拼多多如何才能延长收货时间
阅读量:21
拼多多怎么延长收货
阅读量:117
拼多多怎么延长收货时间
阅读量:87
拼多多处理退款要多长时间
阅读量:82
拼多多怎么享受极速退款
阅读量:62
猜你喜欢
sos是什么意思
种草是什么意思
如何增强宝宝抵抗力
怎么样才能去黑头
失枕脖子痛怎么办
从零开始的异世界生活本子
远古悠然生活
亵渎是什么意思
生活废水处理设备
银行不良记录怎么消除
猜你喜欢
如何养老
间接转述句怎么改
如何更新显卡驱动
虾子怎么洗
关于生活的图片
如火如荼是什么意思
如何发微信红包
kpi是什么意思
嘴唇厚怎么涂口红
如何去除u盘写保护