小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小黑盒怎么清除缓存?
2026-04-23 21:28:36
1、打开小黑盒,点击“我”;
2、在我的界面,点击“设置”按钮;
3、进入设置页面,点击“通用设置”;
4、接着点击“清除缓存”;
5、弹出的页面
点击“确定”。
6、清除成后会有提示。
相关推荐
TapTap怎么清除缓存
阅读量:150
xmind在文件缓存中怎么清除缓存
阅读量:148
新浪新闻怎么清除缓存
阅读量:97
斗鱼怎么清除缓存
阅读量:79
Summer怎么清除缓存?
阅读量:145
猜你喜欢
我生活在什么之中
送男生什么生日礼物好
华为是做什么的
理科女生学什么专业好
若有所思的意思
俘虏是什么意思
文不加点的意思
记忆犹新的意思
工装裤配什么上衣
一朵玫瑰花代表什么
猜你喜欢
积蓄的意思
什么牛奶比较好
monday是什么意思
加盟什么项目好
aj是什么意思
如出一辙的意思
阿凡达什么意思
皮肤过敏有什么症状
办理签证需要什么材料
亲切的什么