小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然放大屏如何恢复
2026-05-03 02:55:00
1、进入辅助功能页
在苹果手机设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、打开缩放页
在辅助功能页中,打开“缩放”设置界面。
3、关闭缩放
在缩放设置页,将“缩放”功能取消点亮即可。
相关推荐
描写惬意悠闲的诗句
阅读量:33
肝肾功能不好的患者可以服用阿维A吗?
阅读量:48
2019英雄联盟EZ怎么玩?LOL伊泽瑞尔出装攻略?
阅读量:134
如何使用华人卡网站
阅读量:61
腾讯福利社日加收听1000人粉丝实战操作
阅读量:112
猜你喜欢
如何退出微信群
全民wifi怎么用
苏宁易购怎么付款
range rover是什么车
淘宝被封号了怎么办
邮箱地址是什么
xo型腿怎么矫正图解
ppt如何设置背景音乐
蓝秀化妆品怎么样
赤月峡谷怎么走
猜你喜欢
怎么关闭系统还原
ml是什么单位
怎么赠送好友q币
尚朋堂电磁炉怎么样
orz是什么意思
如何预防肺结核病
10月18日是什么星座
美女生活照组图
属性与生活
汽车违章查询怎么查