小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么查看2022年高考志愿推荐
2026-04-24 04:52:09
1、打开百度app搜索高考,进入“我的高考档案”界面。
2、找到我的志愿表栏,点击“志愿推荐”功能。
3、跳转到掌上高考界面,即可查看推荐的志愿。
相关推荐
开心消消乐第11关攻略(七步通关)
阅读量:83
身体素质差怎么办
阅读量:135
饭橘怎样修改体重单位
阅读量:117
狼人杀游戏规则
阅读量:142
英魂之刃怎么发信号
阅读量:133
猜你喜欢
回收站清空了怎么恢复
脚趾头疼是怎么回事
怎么查看微信注册时间
淘宝会员名怎么修改
鸡脯肉怎么做好吃
三星手机怎么刷机
铜钱草种子怎么种
怎么给c盘增加空间
怎么下载youtube
怎么养花
猜你喜欢
我的世界怎么做机器人
苹果5s怎么设置铃声
怎么编辑图片
浑身发冷是怎么回事
怎么录制视频
膀胱炎是怎么引起的
孕妇感冒流鼻涕怎么办
烂嘴角怎么治
试用期工资怎么算
怎么把几张照片拼在一起