小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小爱直播间如何进行真人认证?
2026-04-22 00:46:17
1、
打开个人页面
打开安卓版小爱直播间,点击个人。
2、
打开真人认证页面
打开安卓版小爱直播间的个人页面,点击真人认证。
3、
进行真人认证
打开真人认证页面,点击立即认证按钮即可。
相关推荐
安卓版处电如何进行真人认证?
阅读量:114
安卓版闪恋如何进行真人认证?
阅读量:137
安卓版秀聊app如何进行真人认证?
阅读量:53
安卓版KK如何进行真人认证?
阅读量:38
安卓版欢甜如何进行真人认证?
阅读量:193
猜你喜欢
高山流水什么意思
boom是什么意思
黑色婚纱代表什么
lyf什么意思
扩胸运动
中秋节送什么礼物
噬菌体是什么
运动内衣怎么选
qj是什么意思
mods是什么意思
猜你喜欢
tencent是什么意思
净资产是什么意思
挂单是什么意思
s925是什么
什么是人格魅力
pose是什么意思
睚眦必报什么意思
洗车液可以用什么代替
汗牛充栋什么意思
言简意赅是什么意思