小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri声音怎么改
2026-04-29 09:05:54
1、在手机桌面,点击打开设置
2、在设置界面,点击Siri与搜索
3、在Siri与搜索界面,点击Siri声音
4、进入Siri声音,选择一种声音即可
相关推荐
苹果手机如何更改Siri的声音
阅读量:183
siri怎么设置自己的声音
阅读量:134
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
阅读量:179
siri怎么设置自己的声音
阅读量:62
怎么样修改siri的声音
阅读量:179
猜你喜欢
cf怎么全屏
惊异的近义词
偶尔的近义词是什么
八大写怎么写
感冒类型
淘宝店铺介绍怎么写
儿童发型图片
怎么清理浏览器缓存
清闲的近义词
喝酒吐血是怎么回事
猜你喜欢
烫头发型
通报怎么写
怎么洗脸
坐飞机耳朵疼怎么办
感冒不能吃什么
惊恐的近义词
杭州博物馆
exercises怎么读
麦粒肿怎么治
红旗怎么样