小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版她盼应用如何清理缓存?
2026-04-21 16:25:07
1、
打开设置页面
打开安卓版她盼我的页面,点击设置选项。
2、
打开清理缓存弹出框
打开安卓版她盼的设置页面,点击清理缓存。
3、
清理缓存
打开安卓版她盼的清理缓存弹出框,点击确定即可。
相关推荐
安卓版她盼如何复制邀请码?
阅读量:137
安卓版她盼应用如何开启青少年模式?
阅读量:130
安卓版她盼如何关闭定向推送?
阅读量:120
安卓版她盼如何查看贡献榜?
阅读量:25
安卓版她盼如何打招呼?
阅读量:149
猜你喜欢
什么是挂号信
床单什么面料好
牛排怎么腌制
高维生素的食物有哪些
工艺美术运动
咕咚运动
七叶莲的养殖方法
陡峭的反义词是什么
富士康是什么
高冷什么意思
猜你喜欢
esr是什么意思
运动会加油稿霸气20字
什么是polo衫
8426468什么意思
什么时候放寒假
兔死狐悲是什么意思
1314什么意思
参谋长是什么级别
strike是什么意思
肠梗阻有什么症状