小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康记录体重如何设置Siri快捷?
2026-05-11 11:01:22
1、首先打开【薄荷健康】app
2、点击【我的】
3、在个人中心点击右上角【设置】
4、点击【管理Siri捷径】
5、选择【记录体重】
6、点击【更改语音指令】录制声音后,点击【完成】即可
相关推荐
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:34
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:114
怎么设置苹果13提醒事项角标
阅读量:132
苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
阅读量:158
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:121
猜你喜欢
父亲节送什么礼物给爸爸好
什么奶粉比较好
什么汤好喝
6是什么意思
灏怎么读音是什么
佛山有什么好玩的地方
什么是真正的爱情
什么是剪力墙
什么叫有机物
非主流什么意思
猜你喜欢
gentle什么意思
什么是历史
什么是211大学
情有独钟是什么意思
形声字是什么
rng什么意思
铁蛋白高是什么原因
什么是题记
浑身疼痛是什么原因
一直放屁是什么原因