小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置快捷指令中的词典功能
2026-04-22 18:10:17
1、首先,在iPhone14这里可以打开快捷指令去设置。
2、然后,就可以在这里添加词典的项目。
3、于是,咱们即可在这里添加出inf这个词典选项了。
相关推荐
苹果手机怎么设置使用三指捏合复制粘贴
阅读量:27
iPhone12怎么开启便捷访问功能
阅读量:195
iPhone怎样允许Sir学习“阿里云盘”app
阅读量:106
苹果14plus键盘安全访问在哪打开
阅读量:107
苹果11怎么设置戴口罩解锁
阅读量:29
猜你喜欢
怎么压缩照片大小
tiktok怎么读
炎魔的珠宝怎么获得
怎么去角质
qq怎么下载
输卵管造影怎么做
卫生间怎么装修
square怎么读
胃溃疡怎么办
萝卜腿怎么变细变直
猜你喜欢
甲鱼怎么做法好吃
怀疑老公有外遇怎么办
笔记本怎么换显卡
短裤英语怎么说
瘊子是怎么形成的
怎么设置鼠标灵敏度
uber怎么读
我的世界怎么做火箭
拳皇大招怎么放
怎么了歌词