小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发朋友圈不让别人看怎么设置
2026-04-26 21:50:57
1、打开软件的朋友圈页面,长按【相机】。如下图。
2、进入页面后,点击【谁可以看】。如下图。
3、勾选私密后点击【完成】,发表的朋友圈别人就不能看到。如下图。
相关推荐
如何做出下雨天玻璃面文字
阅读量:61
再见亦是朋友什么意思
阅读量:142
反对校园暴力手抄报内容
阅读量:101
怎么正确使用叶埠口大滹沱高氏膏?
阅读量:167
如何按照公众的态度对其进行分类
阅读量:149
猜你喜欢
胸围怎么测量
怎么瘦胸
怎么把
学习计划怎么写
查姓氏怎么读
干发帽怎么戴
戚风蛋糕的做法视频
考研英语怎么复习
豉怎么读
juan拼音怎么读
猜你喜欢
偏头痛是怎么回事
简单家常菜做法
结婚红包怎么写
谢贤为什么打曾江
腊肉怎么做好吃
冰糖燕窝的做法
妤字怎么读
杨子为什么会看上黄圣依
eraser怎么读
一直打嗝怎么办