小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP怎样关闭推送通知选项
2026-04-22 18:06:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【通知设置】选项点击进入进行设置即可关闭推送通知选项。
相关推荐
咪咕阅读APP怎样开启直播后台播放选项
阅读量:84
咪咕阅读APP怎样关闭护眼模式选项
阅读量:103
咪咕阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:78
咪咕阅读APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:112
在咪咕音乐APP怎样开启消息推送通知?
阅读量:76
猜你喜欢
famous是什么意思
2014年是什么命
毫无违和感是什么意思
climb是什么意思
eclipse什么意思
狐臭是什么味道
小便发黄是什么原因
奥运精神是什么
柳条像什么
貔貅是什么意思
猜你喜欢
后背疼是什么原因
意大利用什么货币
难过的反义词是什么
资格后审是什么意思
tape是什么意思
抑郁症是什么症状
鸿鹄是什么
不但而且是什么关系
入党誓词是什么
举债是什么意思