小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置九宫格输入
2026-04-23 08:26:09
1、点击“设置”中的“通用”,点击“键盘”。
2、选择“搜狗”,勾选“允许完全访问”。
3、打开备忘录进互露行示范,点击左下角切换键,选择搜狗,即可看到默昆粒认为九宫格输入。
4、总结如下耍佛王。
相关推荐
ipad设置九宫格后还是全键盘怎么办
阅读量:140
怎么设置ipad 输入法九宫格
阅读量:145
ipad键盘怎样设置九宫格输入法
阅读量:44
ipad为什么设置不了九宫格
阅读量:177
ipad输入法设置九宫格后还是全键盘怎么办
阅读量:92
猜你喜欢
清蒸螃蟹的做法和步骤
过敏性咳嗽怎么治疗
酱豆腐的家常做法
蔬菜沙拉做法
怎么判断自己得了痔疮
土司面包做法
板鸭的做法
验孕棒怎么用
蒟蒻怎么读
太妃糖的做法
猜你喜欢
凉粉的做法
糯米丸子的做法
风筝的做法
婴儿米粉的做法
麻花的家常做法
尖椒干豆腐的做法
红烧乳鸽的做法
米粉的做法
黑米粥的做法大全
寅怎么读