小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得物如何查看隐私政策?
2026-04-29 23:06:54
1、
打开设置页面
打开安卓版得物的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版得物的设置页面,点击关于得物。
3、
查看隐私政策
打开安卓版得物的关于页面,点击隐私政策即可。
相关推荐
安卓版得物如何查看功能异常?
阅读量:54
安卓版宝宝巴士如何查看隐私政策?
阅读量:78
安卓版触漫如何查看隐私政策?
阅读量:160
安卓版得物如何查看黑名单?
阅读量:184
安卓版快看如何查看隐私政策?
阅读量:191
猜你喜欢
孩子不爱吃饭怎么办
花呗怎么还
腿长怎么量
枸杞怎么吃效果最好
用手机怎么赚钱
微信怎么提现到银行卡
笔记本怎么打开摄像头
香港身份证号码怎么看
太阳镜怎么选
分钟用英语怎么说
猜你喜欢
老公出轨怎么办
饼干怎么做
我的世界铁砧怎么修复
shower怎么读
存折密码忘了怎么办
duang字怎么写
腿短怎么办
眼影怎么画
上课用英语怎么说
怎么去雀斑