小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启物流动态、降价提醒等商城通知
2026-05-01 11:48:37
1、登录小红书app,进入“我”,点击设置图标。
2、在设置页面,选择“通知设置”。
3、在商城通知下,开启“商城通知”即可。
相关推荐
小红书在哪里开直播间
阅读量:26
小红书怎么开通橱窗
阅读量:72
小红书怎么开通橱窗
阅读量:156
小红书公示经营类型怎么选
阅读量:53
小红书创作中心在哪里呢?
阅读量:55
猜你喜欢
潮男发型
大众途观怎么样
翼支付怎么用
原因近义词
轻蔑的近义词
安慰的近义词是什么
惠普怎么样
痔疮反复发作怎么办
损失的近义词
脸上长斑怎么调理
猜你喜欢
今年最流行的发型
感冒解毒颗粒
离职后公积金怎么提取
活动主题怎么写
霸王洗发水怎么样
怎么冻结窗口
猕猴桃怎么吃才正确
流连忘返的近义词
海南师范大学怎么样
赫然的近义词