小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么收藏视频
2026-04-27 02:45:53
1、点击打开百度翻译APP。
2、在应用首页中,点击目标视频的图标。
3、进入视频播放页面后,点击右上角省略号的图标。
4、点击收藏的选项。
5、系统弹出添加收藏成功的提示即可。
相关推荐
光遇飘雪城怎么去?
阅读量:103
光遇飞翔季头饰介绍
阅读量:90
腾讯动漫app怎么查看我的等级状态
阅读量:102
光遇墓土沉船怎么出去
阅读量:44
光遇遗忘方舟商店在哪
阅读量:194
猜你喜欢
公司理念怎么写
孕妇得了痔疮怎么办
石家庄铁道大学四方学院怎么样
极品飞车怎么漂移
400电话怎么申请
分隔符怎么删除
youtube怎么上
facebook怎么用
微信怎么看访客记录
福睿斯怎么样
猜你喜欢
草莓酱怎么吃
项目计划书怎么写
大写九怎么写
可行性分析怎么写
小孩子发烧怎么办
胡子怎么留
尿素氮高是怎么回事
火锅蘸料怎么调
怎么处对象
分手怎么挽回